5. Решите уравнение: 4x+5x-3=2x+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Пошаговое объяснение:

4x+5x-2x=11+3

7x=14

x=2

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х+5х+2х=11

11х=11

Х=1