Олег собирает игрушечные железные дороги. У него есть несколько наборов, в каждом из которых разное

количество вагонов. Если все наборы объединить в один состав, то в нём будет 112 вагонов. Если взять три самых маленьких набора, то в них будет 25 вагонов, а в трёх самых больших- 50 вагонов. Сколько наборов у Олега? Сколько вагонов в самом большом нвборе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Анастасия.

Ответ:

  1. 25+50=76
  2. 112-75=37

надеюсь помогла

Отвечает Козьяков Илья.

Пошаговое объяснение:

50плюс25=75

112-75=37