Записати квадратне рівняння, коренями якого були би числа 7 i-5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Валера.
X(в квадрате)-bx-c=0
x1+x2=7-5=2; b=-2
x1*x2=-35; c=-35

x(в квадрате)-2x-35=0