Объём прямоугольного параллелепипеда равен 1352 см² в его основании лежит квадрат со стороной 13см

чему равна высота параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

Ответ:

V = a*b*c

a,b =13 см

c= V/(a*b) = 1352/(13*13)=8 см