Помогите решить, пожалуйста.8 7/12-1 17/36+1 3/4-2 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 7/12-1 17/36+1 3/4-2 1/6 = 8 21/36 - 1 17/36 + 1 27/36 - 2 6/36 = 9 48/36 - 3 23/36 = 6 25/36

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

если там умножение в промежутках то получится 65/18

Пошаговое объяснение: