Когда уменьшаемое увеличили на 3.8, а вычитаемое уменьшили на 3.2, то разность стала равна 17.9

насколько уменьшаемое больше вычетаемое?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

На 10,2 уменьшаемое больше вычитаемого

Пошаговое объяснение:

(a+3,8)-(b-3,2)=17,2

(a-b)+3,8+3,2=17,2

(a-b)=10,2