Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,6−n и 27,7+n. Ответ (пиши с латинской раскладки

без промежутков, не меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; знак действия между выражениями записывай в отдельное окошко, переменную также записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

23,1

Пошаговое объяснение:

-4,6-n+27,7+n=27,7-4,6=23,1