30816:x=321•3 830 745-y=847•193 Помогите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Карасов Марлен.

Ответ:

1) 30816:х=321•3

30816:х=963

х=30816:963

х=32

30816:32=321•3

963=963

2) 830745-у=847•193

830745-у=163471

у=830745-163471

у=667274

830745-667274=847•193

163471=163471

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

30816:х=321•3

30816:х=963

х=30816:963

х=32

30816:32=321•3

963=963

830745-у=847•193

830745-у=163471

у=830745-163471

у=667274

830745-667274=847•193

163471=163471