Если 3х+4у=115, то х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбетова Акерке.
3х + 4у = 115
3х = 115 - 4у
х = (115 - 4у)/3
Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=115-4y |:3

x=(115-4y):3

Дальше решить нельзя