Сплав містить 7% міді Скільки кілограмів міді містить в 280 кг сплаву​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:28.8кг меди

Пошаговое объяснение:360 : 100*8 = 3,6 *8 = 28,8 кг меди содержит сплав