Дана функция y(x) =2x-9 найдите y(a+1)-y(a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

y(x)=2x-9

y(a)=2a-9

y(a+1)=2*(a+1)-9=2a+2-9=2a-7

y(a+1)-y(a)=2a-7-(2a-9)=2a-7-2a+9=2