Реши уравнение 352 × х =29632 - 2528​


Ответы на вопрос

Отвечает Махаева Мария.

Ответ:

352 × х =29632 - 2528

352x=27104

X=27104:352

X=77

Отвечает Нурумов Ануар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

352 * х = 29632 - 2528​

352 * х = 27 104

Х = 27 104 : 352

Х = 77

352 * 77 = 29632 - 2528​

27.104= 27. 104