Якщо 7x-2=5x+6 то ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражникова Вероника.

Ответ:

7x-2=5x+6

7x-5x=2+6

2x=8

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Обоимов Александр.

7x-2=5x+6\\7x-5x=6+2\\2x=8\\x=\frac{8}{2} \\x=4