+ 45 29------- + 5927---------- 10045---------- 62 29---------​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

Пошаговое объяснение:

решение полностью:

1)45+29=74

2)59+27=86

3)100-45=55

4)62-29=33