У двох кошиках 116 яблук причьому в первому на 14 яблук бильше ниж у другому. Скильки яблук у

кожному кошику

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

(116-14):2=102:2=51 яблок в первой корзине

51+14=65 яблок во 2й корзинке

Отвечает Волкова Мария.

116-14):2=102:2=51 яблоко в первой корзине

51+14=65 яблок во 2й корзинке