4х=24+хпжжж))))очень надеюсь на вас)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
4х-х=24
3х=24
х=8))))))))
Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

4х=24+х

4х-х=24

3х=24

х=24/3

х=8