Розвяжи рівняння (0,4х-27,5)×0,25=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

(0,4х-27,5)×0,25=2,745

0,1х-6,875=2,745

0,1х=2,745+6,875

х=9,62/0,1

х=96,2

1 0
Отвечает Кудайберген Ермек.

Ответ: 96,2

Пошаговое объяснение:

(0,4х-27,5)×0,25=2,745

0,1х-6,875=2,745

0,1х=9,62

х=96,2