Карлсон за завтраком съел 15 пышек, а днем еще 9. на сколько больше пышек съел Карлсон утром, чем

днем? Составь краткую запись задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

15-9=6 (пыш) - Съел карлсон

ps: Краткую запись можно не делать!

Отвечает Васьков Иван.

За завтраком-15 шт.

Днем-9 шт.            На сколько больше (стрелочка к завтраку)        

1)15-9=на 6 (шт.)

 Ответ: на 6 штук больше Карлсон съел за завтраком, чем днем.