Сравни 1) a-a ? b-b 2) z-z*z ? 0 3) d*k ? d+k 4) m*0 ? m*1 5) 390:f ? 930:f 6) d+d+d ? d*4 7)

25*f*4 ? 100*f 8) 1000-p ? 1000+p 9) 8253+n ? n+8523 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1) a-a=0
  b-b=0
 a-a = b-b
2) z-z*z=z-z^2 конечно же меньше 0, если z≠0.
 z-z*z ≤ 0 
 4)m*0=0    m*1=m, если m≠0
 m*0 ≤ m*1
9) 8253+n = n+8523

Отвечает Баяндуева Наталья.

1) =, 2) =, 3) больше, 4) меньше, 5) больше, 6) меньше, 7)=, 8) меньше, 9) =.

= - знак равно
меньше - знак меньше
больше - знак больше