Х+(-23)=44-79 -883-х=97-225 Помогите с решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Калюга Владимир.

Відповідь:

1) Х+(-23)=44-79

X+(-23)=-35

X=-35+23

X=-12

2) -883-х=97-225

-883-x=-128

X=883-128

X=755

1)X=-12

2)X=755

Удачі! ;)