Коренем рівняння 5x-4=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Фролов Дима.

Ответ:

5х-4=х+4

5х-х=4+4

4х=8

х=2

Пошаговое объяснение: