Спростити вираз і обчислити його значення 24х-16х+32х,якщо х=46​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

24x-16x+32x=40x

40x=40×46=1840

Отвечает Андреева Маша.

24x-16x+32x=40x, тогда 40×46=1840

Ответ: 1840