Решить действиями84 • 25 • 7 - 39 • 39


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

1)84  • 25 =2100

2)2100*7=14700

3)39*39=1521

4)14700-1521=13179

Отвечает Бардин Максим.

84*25=2100

2100*7=14700

39*39=1521

14700-1521=13179