7/8 в процентах 10/20 в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

7/8 = 7*125/8*125 = 875/1000 = 87.5/100 = 87.5%

10/20 = 10*5/20*5 = 50/100 = 50%

Пошаговое объяснение:

Чтобы получить проценты, нужно чтобы делитель был равен 100