Упростите выражение 1,2m+3,9m-2,1m+13 m=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Пошаговое объяснение:

= 3m+13= 3*0,9+13= 15,7

Отвечает Чайка Полина.

Ответ: 15.7

Пошаговое объяснение:

1.2m+3.9m-2.1m+13 = 3m+13

(m=0.9)

3m+13 = (3*0.9) + 13 = 2.7+13 = 15.7