Реши уравнение:-20 - 1,9.c = 59,8 + 3,828x.Ответ: x —С CОтветить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Відповідь:

-20 - 1,9.c = 59,8 + 3,8

-1,9с = 59,8+3,8+20

-1,9с = 83,6

с = 83,6 : (-1,9)

с = -44

-20 - 1,9 * (-44) = 59,8+3,8

-20 + 83,6 = 63,6

63,6 = 63,6