12538+5884+36942+3753​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Вот ответ 12538+5884+36942+3753=59 117
Отвечает Левченко Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12538+5884+36942+3753​=18422+36942+3753​=55364+3753​=59117