7206:24= 8344:25= 3404:12= 1266:66= 2613:35= 4450:52= 4368:42= 5884:29= решите деления с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.
7206/24=300(ост.6)  8344/25=333(ост.19)  3404/12=283(ост.8) 1266/66=19(ост.12)  2613/35=74(ост.23)  4450/52=85(ост.30)  4368/42=104 5884/29=202(ост.26)