3010-5614:7+9042 = (40179-15395:5)*4 = (90-42:3*2):2= 15*(54:3-84:7)= решите плиз по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.
1)3010-5614:7+9042=3010-802+9042=11250
2)(40179-15395:5)*4=(40179-3079)*4=37100*4=148400
3)(90-42:3*2):2=(90-28):2=62:2=31
4)15*(54:3-84:7)=15*(18-12)=15*6=90