КАК ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ 10% від 120;320


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

10%=0,1

120×0,1=12

320×0,1=32

Отвечает Колесник Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120:100=1,2-это 1% от числа

1,2*10=12

2)320:100=3,2-это 1% от числа

3,2*10=32