Реши уравнение. x ‒ 350 : 7 = 50 ⋅ 70


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

x=3550

Пошаговое объяснение: х - 350 : 7 = 50 * 70

                                             х - 50 = 3500    

                                             х = 3500 + 50

                                             х=3550

                                              3550 - 350 : 7 = 50 * 70