9м16см=. см. 370см= м=см. 4м08см=. см. 700см=. дм. задача. помогите ещё и задачу решить длина

прямоугольника равна 25см,а ширина 5раз меньше.найди площадь прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.

Ответ:

916см

3м70см=370см

408см

700см=70дм.

Задача.

а=25см

b-?см,в 5 раз <,чем

S-?см

1)25÷5=5(см)-b

2)25×5=125(см²)

Ответ:125см²