Вычисли столбиком. Выполни проверку 90-48= 100-31= 35+47= 52+18= 82-56= 73-47=


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ: ответ на фото

Пошаговое объяснение: Удачи!


Отвечает Горбун Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)90-48=42.

2.100-31=69

3.35+47=82

4.52+18=70

5.82-56=26

6.73-47=26