Найдите корень уравнения (4у-16)(3у+0,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

(4у-16)(3у+0,6)=0

4y-16=0 или 3y+0.6=0

4y=16 3y=-0.6

y=4 y=-0.2

Ответ: -0.2; 4.