2,3x-5,6=2,1x+4,4помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Фёдор.

Ответ:

х=50

Пошаговое объяснение:

Решаем линейное уравнение:

2,3x-5,6=2,1x+4,4

2,3х-2,1х=4,4+5,6

0,2х=10

х=10/0,2

х=50