(726-139)*47+10 011 Помогите пожалуйста нужно определить порядок действий и вычислить значение

выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазаев Эмир.

Ответ:

1. 726-139=587

2. 587*47=27589

3. 27589+10011=37600

Пошаговое объяснение:

Ответ: 37600

Отвечает Ибраева Настя.

Ответ:

1) 726-139=587

2) 587*47=27589

3) 27589+10011=3760

Пошаговое объяснение: