А2. Какое число получится, если 5,018 увеличить в 6 раз 1)11,018 2)3,0108 3)30,108 4)301,08 А3.

Чему равно частное, если делимое 199,5, а делитель15 1)13,3 2)133 3)1,33 4)0,133 А4. Вычислите частное чисел 5,13 и 9 1)0,57 2)57 3)5,7 4)570 В1. Длина комнаты 6 м., а ширина 4,32м. Вычислите площадь комнаты. В2. За 4 часа теплоход прошел 204,8 км. Вычислите скорость теплохода В3. В двух корзинах 15,9 кг. груш. В первой корзине в два раза больше груш, чем во второй. Сколько килограммов груш в каждой корзине? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Ответ:

A2 5,018* 6 = 30,108. третий ответ

A3)199.5 / 15 = 13.3

A4) 5.13 / 9 = 0,57  правильный ответ первый

B1) 6 умножаем на 4,32 = 25, 92

В2) 204.8 / 4 = 51,2

В3) X + 2X = 15,9

3x = 15,9

x = 15,9 / 3

x = 5,3 во второй корзине

а в первой 10,6