Выполните действие (15,54÷(-4,2)-2,5)×1,4+1,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

-7,6

Пошаговое объяснение:

(15,54÷(-4,2)-2,5)×1,4+1,08=-7,6

1)15,54 / (-4,2) = -3,7

2)-3,7-2,5=-6,2

3)-6,2*1,4=-8,68

4)-8,68+1,08=-7,6