ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Чему равна площадь треугольника АВС, если длина стороны АС 4 см, а длина

стороны АВ 3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

S= ab = 4*3=12(см квадратных)

ответ: 12 см^2