В компании проходит акция:при покупке одной продукции,на вторую делают акцию 80 проц..Цена

продукции 600 манат,сколько будет стоить две продукции?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

600:100*80=480 манат 80% скидка

600-480=120 манат стоит 2-ая продукция

600+120=720 манат будет стоить 2 продукции

Ответ:две продукции будет стоить 720 манат

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

720 манат

Пошаговое объяснение:

1)600:100•80=480(м)скидка на 2-ую продукцию

2)600-480=120(м)стоит 2-ая продукция

3)600+120=720(м) будет стоить 2 продукции