1 день - ? 2 день - у 3 рази більше ніж першого 3 день - на 5 км більше 1 всього 100 км


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

x + 3x + x + 5 = 100

5x = 100 - 5

5x = 95

x = 19

1 день = 19

2 день = 19 * 3 = 57

3 день = 19 + 5 = 24

19 + 57 + 24 = 100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чистяков Владик.

Ответ:

1) 100+5=105(km)

2) 105:3=35(km)