Довжина прямокутника дорівнює 24 дм, а ширина складає 0,7 його довжини, тобто?: А) 16 мм. Б) 160

см В) 20,8 см Г) 16,8 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

24-1(целое)

x(ширина)-0,7

складываем уравнения

х=24*0,7=16,8дм

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

г) ответ

Пошаговое объяснение:

24*0.7=16.8 вот и все