5•(x–4)=x+8 помогите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Нщсднадрвлрчлпрлосдслращнащр


Отвечает Харламова Саша.

Ответ:

5(x-4)=x+8

Пошаговое объяснение:

5(x-4)=x+8

5x-20=x+8

4x=28

x=7