А 1. На соревнованиях по прыжкам в длинуКарим прыгнул на расстояние 30 дм,Салим – на 35 дм. На

сколько дециметровдальше прыгнул Салим? На СКОЛЬКОсантиметров меньше прыгнул Карим?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

На 5 дм.; на 50 см.

Пошаговое объяснение:

1) 35-30=5 (дм.) - дальше прыгнул Салим

2) 35 дм=350 см

3) 30 дм= 300 см

4) 350-300=50 (см.) - меньше прыгнул Карим