5(х-2)=3х-6 пж у меня ср​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

5(x-2)=3x-6

5x-10=3x-6

5x-3x=-6+10

2x=4

x=2

поставь пж лучший ответ

Отвечает Георгий Вакарчук.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5х-10=3х-6

5х-3х=-6+10

2х=4

х=4:2

х=2