В новый дом в Астане заселились 6 семей по 4 человека и 7 семей по 3 человека. Сколько всего

человек заселились?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

45

это вообще-то легко

Пошаговое объяснение:

1)6*4=24

2)7*3=21

3)24+21=45

Отвечает Беляева Маша.

Ответ:

45 человек

Пошаговое объяснение:

1) 6×4=24(ч.)- по 4 человека

2) 7×3=21(ч.) - по 3 человека

3) 24+21=45(ч.) - всего