В новый дом в Астане заселилось 6 семей по 4 человека и 7 семей - по 3 человека Сколько всего

человек заселилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

Ответ:

6 × 4 + 7× 3 = 24 + 21 = 45 человек