В новом дом за три дня заселилось 59 семей. В первый день заселилось 14 семей, а во второй-20.

Сколько семей заселилось в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Лялько Дарья.
Сложим за первые два дня. 59 - (14 +20) = 25
Отвечает Комаров Егор.
1)14+20=34 семьи заселилось за два дня; 2)59-34=25 семей; Ответ: 25 семей заселилось в третий день