Знайти середнє арифметичне чисел 0,39; 2,69; 30,8; 0,02; 0,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

(0,39+2,69+30,8+0,02+0,7):5=6,92

Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

1)0,39+2,69+30,8+0,02+0,7=34,6

2)34,6÷5=6,92

Ответ=6,92