Решите пожалуйста (х-3)*2=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

х-3 = -7

х = -4

Отвечает Еникеев Данил.

Пошаговое объяснение:

2х-6=-14

2х=-14+6

2х=-8

х=-4